четверг, 13 февраля 2014 г.

Фотографии

Вообще у нас много всего нового. На выходных мы ходили в зоопарк! У Алисы показался и спрятался один верхний зуб (сейчас у нас только два нижних). Вот уже три дня мы с Алисой утром и вечером гуляем за ручку - она уже шустро ходит за одну руку. Мы пробовали рисовать красками.

У нас много друзей детей, начинаем с ними взаимодействовать. Я сильно обиндонезииваюсь - по утрам покупаю овощи и хлеб у местных торговцев. У нас новые соседи (в доме справа от нас).

Потом я постараюсь рассказать подробнее о некоторых из этих событий, а сегодня просто фотографии Алисы.

Вчера разбирала свои старые вещи.

  


А это сегодня утром:





А это любимая Алисина поза:









Мы с Алисой желаем вам счастья!

4 комментария:

  1. Таня, читаю про вас радуюсь:))) Не успеваю комментировать, к сожалению. Вы просто зайки! Алиса такая уже большая. И такая красавица!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо большое! Алиса, да... как-то неожиданно для меня выросла. Правда уже большая стала. Пора нам думать о пополнении в семействе, хочется ляльку)))))). С Алисой сейчас очень интересно.
      Я сама тоже читаю, а комментировать не успеваю. Такие вот мы, мамы :). Но это здорово, я с грустью вспоминаю то время, когда я все могла успеть)))). Сейчас веселее)).
      Мы с Алисой желаем тебе и твоей семье счастья!

      Удалить
  2. Здорово. здорово, здорово! И ещё очень люблю списки твои " Что нового". Наслаждаюсь. Алиса молодец :).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне самой интересно списки читать - каждый раз удивляюсь, неужели так мало времени прошло, а уже столькому научилась :) Так удивительно дети меняются!

      Удалить