понедельник, 17 марта 2014 г.

О награде

Март у нас выдался таким суматошным, что я его почти еще и не заметила, а ведь уже середина перевалила. Сначала мы уехали к бабушке на неделю, потом готовились к празднованию дня рождения, а потом Алиса заболела.

Когда все это закончилась мне даже не верилось, что вернулась нормальная жизнь. И что опять можно заниматься какими-то своими делами, что-то планировать.

А ведь за это время много всего произошло. Одно из самых важных событий для меня, про которое я еще не рассказала и даже узнала с опозданием:

Мы с Алисой получили награду от самого замечательного в мире сайта для мам:


Мне сложно передать словами, насколько это приятно. Это очень приятно. Вообще мое знакомство с блогомамами произошло, когда Алисе было три месяца. Для меня тогда как-будто новый мир открылся. Найти сразу столько разных, интересных, креативных мам. Миллионы идей, советов, рецептов, мыслей, мудрых замечаний от самых самых разных мам! Сколько это стоит? Это бесценно.

 Мне очень жаль, что я не могу читать и 10% того, чего хотелось бы, а сколько всего интересного я просто не знаю? Сейчас на блогах мам 100 страниц с сообщениями, это более 1000 сообщений, в каждом из которых десятки интересных комментариев и ссылки на десятки других статей. У меня слюни текут, но у Алисы на этот счет иное мнение :).

А ведь столько блогов, которые хочется почитать! Спасибо большое за то, что вы наградили нас с Алисой! Нам безумно приятно! Будем стараться! И спасибо за ссылки на новые интересные блоги! Подробнее можно почитать тут: http://www.blogimam.com/2014/03/vybor-blogi-mam-2013-2014-itogi/

Мы с Алисой желаем вам счастья, дорогие мамы и БлогиМам!

3 комментария:

  1. Таня, поздравляю вас с Алисой с наградой! Я очень рада, что вы ее получили, хотя я думала, что другая номинация будет:) Но очень радостно, что ваш блог отметили! Он того стоит! И спасибо тебе за него! Всегда захожу в гости к вам с удовольствием:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо большое! Так приятно, что тебе интересны наши новости :) ведь у меня тут нет особо ничего полезного, но и просто жизнь, видимо, интересна :) я очень рада! Счастья тебе и твоей семье!

      Удалить
  2. Танечка, и я очень радуюсь за тебя1 Твою интонацию нельзя не отметить, не заметить, не почувствовать - и очень радостно, что твоё появление отмечено и замечено, очень радостно!

    ОтветитьУдалить