вторник, 8 октября 2013 г.

Счастливые моменты в жизни мамы

Дорогие мамочки, думаю, у всех у вас были такие моменты, когда вы просто расплывались от умиления. Дети умеют дарить такие моменты в огромных количествах, у нас как раз такой случай.

Рияд укладывал Алису спать, пока я тут перевожу свидетельство о браке, качал ее на руках, прилег и так они и уснули вдвоем. Алиса свисает с папы (она лежит поперек - голова с одного бока папы, а ноги с другого), а папа лежит и не шевелится. Сладко спят и сопят мои два самые близкие человека. Сидела бы и смотрела на них всю ночь!







Мы с Алисой желаем вам счастья!

6 комментариев:

  1. Какие вы все милые! Особенно первое фото умилило :)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Да, ради таким моментов и стоит рожать!! А когда деток больше, то еще очень умиляет как они общаются, обнимаются)) Иришка очень любит "читать" книжки малышам и целовать их! Сейчас дочка пошла в садик, и когда домой приходит, первое что она делает - бежит к малышам и целует их, видно, что скучает))

    ОтветитьУдалить
  3. Да, дети и папы - это всегда очень радует глаз. :) Дети и папы - вечный праздник, шум и веселье. Я всегда думала, как это папы так играют, что столько визгу? А сейчас смотрю как старший сын возится с Ксюней и понимаю - это гены! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, папы как-то иначе с детьми общаются. Первое время мне казалось, что папа Алису или испугает или сломает, а теперь они так друг к другу притерлись, не разлей вода :) так приятно!

      Удалить