пятница, 26 июля 2013 г.

Наша маленькая радость

У нас маленькая радость, вчера вечером кто-то посмотрел наш блог 1111-ый раз! Перед тем как я пошла спать было как раз 1110 прсмотров. Может быть для кого-то это совсем мало, но для нас с Ля это отличный результат и нам очень приятно. Спасибо, что вы с нами!


Мы с Алисой желаем вам счастья!

7 комментариев:

  1. Каждый просмотр, каждый посетитель и каждый комментарий наполняют сердце радостью. Я тоже очень радуюсь читателям и понимаю ваш восторг. Поздравляю вас с 1-111ым просмотром, и желаю, чтобы их было еще больше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо большое! Это действительно очень приятно! Мы с Алисой желаем твоему блогу (можно на 'ты', да?) побольше-больше комментариев и просмотров! И еще много маленьких радостей!

      Удалить
    2. Конечно можно и на ты))) просто я как-то привыкла всем выкать)))

      Удалить
    3. А я на работе так навыкалась, что на всю жизнь хватит))))

      Удалить
  2. Какая новость приятная! Таня, поздравляю тебя (я тоже хочу сразу на "ты" можно? :-))с таким прекрасным событием и желаю много-много новых посетителей, прекрасных комментариев и душевной теплоты!
    Первый раз на твоем блоге, очень понравился, такой какой-то близкий мне - так что буду теперь заходить в гости регулярно :-)!
    Очень рада знакомству!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, конечно на 'ты'! :) если б ты меня в жизни увидела, 'вы' не получилось бы никак))). Мне тоже твой блог очень понравился! Будем дружить блогами :)

      Удалить
    2. С преогромным удовольствием :-)

      Удалить