четверг, 1 августа 2013 г.

Нашему блогу 1 месяц!

Мало, да? А столько уже всего произошло!

Создать свой блог меня подтолкнули блогимам. Расскажу как это было.
В какой-то момент после рождения Алисы мне стали очень интересны другие семьи с детьми. И как эталон - счастливые многодетные семьи. Я стала искать подобные блоги и, честно говоря, при всех моих поисковых талантах искала я долго и безрезультатно, пока однажды случайно не заметила на чьем-то блоге кнопочку 'блогимам', которая стала для меня не много не мало, кроличьей норой, в которую я провалилась и до сих пор выбраться не могу.

И каких только чудес со мной не произошло!)) Но самое интересное, что по моим ощущениям чудеса эти только начинаются!

Вообще, изначально, я хотела создать блог исключительно как дневник нашей семьи моими глазами. Чтобы потом, через много лет, мои дети могли все это прочитать. Но эта цель постепенно уступила свое нераздельное первенство. Блог стал местом творчества и очень интересного, живого общения с людьми, которые близки мне по духу. Вы так далеко, дорогие мои, но мне правда хочется вас обнять! Спасибо вам!

День рождения (пусть и малюсенький) это повод загадать желание. Мое желание может показаться странным, но я не хочу чтобы мой блог был очень посещаемым, мне бы очень хотелось, чтобы сюда заглядывали замечательные люди и делились своими мыслями, радостями, горестями, бредовыми идеями, мечтами, мелочами жизни, чтобы здесь было всегда тепло и комфортно.

А вы как и зачем создавали свои блоги? Описание блога с открытой ссылкой в комментах приветствуется, если это будет полезно вашему блогу! Поскольку я чайник во всех этих делах, то решайте сами.

Вообще я планировала размещать только фотографии и картинки, сделанные мной лично, но в честь дня рождения для поднятия настроения вот:



Чуть не забыла (на радостях). Мы с Алисой желаем вам счастья! 

12 комментариев:

  1. Ты молодец! Тебе повезло, что ты в самом начале блогопути попала на Блоги мам, а то я 2,5 года писала для себя и случайных прохожих :) Наверное, плохо искала. А в компании-то веселее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, в компании правдо веселее и на Блоги мам такая замечательная компания, которую не везде найдешь! Я очень рада, что так получилось.

      Удалить
    2. Я полностью согласна! Я вот тоже жалею, что не сразу нашла Блоги мам;( Писала в пустоту ... А знакомые по разному реагируют на то, что я веду блог: кто-то напрочь отказывается комментировать, а кому-то вообще все до одного места.
      Блоги мам - это находка и здоровая мотивация!

      Удалить
  2. Мне кажется для мам очень важно вести журнал. По-первых, так интересно потом заглянуть на несколько страниц назад и посмотреть, как оно было год-два-три назад. А во-вторых, когда столько забот и хлопот, иногда очень легко потерять ориентиры и загрустить, журнал помогает помнить, замечать и быть благодарными все то хорошее, что происходит каждый Божий день.

    Очень рада за тебя и твою семью, Таня! Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дана, ага. Правда интересно. Уже даже сейчас. А через несколько лет будет вообще интересно, наверное! Спасибо большое, вашей замечательной семье тоже всего наилучшего!!!

      Удалить
    2. А еще ведение блога - это интересное занятие, которое просто не дает сойти с ума :))) Я не устану это повторять;)

      Удалить
  3. Татьяна, куда писать Эл.адрес?)

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, поздравляю с хорошим началом! Желаю расти и развиваться, находить единомышлеников - а уж БлогиМам в этом плане - просто шикарное подспорье!

    ОтветитьУдалить
  5. Танечка, мои искренние поздравления! А еще, я желаю тебе и всей твоей семье счастья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, мы желаем большого счастья тебе и твоей семье! Пусть у вас все будет хорошо и над вами всегда будет спокойное небо!

      Удалить